• A-
    A+
  • Русский
  • Українською
Сотрудники Посольства Украины в Туркменистане
20 августа 2021 07:00

Макаренко Петр Сергeeвич – Советник - Заместитель Посла, email: petro.makarenko@mfa.gov.ua

Наливанная Диана Николаевна – ІІ секретарь (политические и культурно-гуманитарные вопросы), email: diana.nalyvanna@mfa.gov.ua

Подобный Егор Игоревич – ІІІ секретарь (экономические вопросы), email: yehor.podobnyi@mfa.gov.ua

Конарский Виталий Феликсович – І секретарь, email: vitalii.konarskyi@mfa.gov.ua

Гончаров Александр Николаевич – І секретарь по консульским вопросам, email: oleksander.goncharov@mfa.gov.ua

Лаухина Элина Игоревна – Атташе по консульским вопросам, email: elina.laukhina@mfa.gov.ua

Лабчук Ирина Ярославовна – Специалист (финансовые вопросы и деловодство), email: iryna.labchuk@mfa.gov.ua

Скаковский Александр Брониславович – Специалист (хозяйственные вопросы), email: olexsandr.skakovskiy@mfa.gov.ua

_____ 

Embassy of Ukraine in Turkmenistan:

Makarenko Petro – political issues

Nalyvanna Diana – political and cultural and humanitarian issues

Podobnyi Yehor – economic issues 

Honcharov Oleksandr – consular issues

Konarskyi Vitalii – law issues

Laukhina Elina – consular issues

Labchuk Iryna – financial issues

Skakovskyi Oleksander – chief of the administrative office

Outdated Browser
Для комфортної роботи в Мережі потрібен сучасний браузер. Тут можна знайти останні версії.
Outdated Browser
Цей сайт призначений для комп'ютерів, але
ви можете вільно користуватися ним.
67.15%
людей використовує
цей браузер
Google Chrome
Доступно для
  • Windows
  • Mac OS
  • Linux
9.6%
людей використовує
цей браузер
Mozilla Firefox
Доступно для
  • Windows
  • Mac OS
  • Linux
4.5%
людей використовує
цей браузер
Microsoft Edge
Доступно для
  • Windows
  • Mac OS
3.15%
людей використовує
цей браузер
Доступно для
  • Windows
  • Mac OS
  • Linux