18 февраля 2020 г. в Институте Международных отношений Туркменистана (ИМО) состоялись выставка и научно-практическая конференция «Политика нейтралитета и культура мира», посвященные празднованию Дня дипломатического работника Туркменистана.
В мероприятии приняли участие Заместитель Председателя Кабинета Министров, Министр иностранных дел Туркменистана Р.О.Мередов, другие руководители и работники МИД Туркменистана, главы и сотрудники дипломатических миссий и международных организаций, аккредитованных в Туркменистане, преподаватели, студенты и выпускники ИМО, представители общественности и СМИ.
Сотрудники Посольства Украины в Туркменистане приняли участие в выставке, представив экспозицию, посвященную традициям, истории и культуре Украины.